top of page

30 Days To Master Your Mind

Public·5 members

Банановое печенье с овсяными хлопьями диетическое

Диетическое банановое печенье с овсяными хлопьями для приготовления дома. Легко приготовить с нашим рецептом и насладиться вкусом любимого десерта!

Здесь ты снова, дорогой мой читатель! Сегодня я хочу поговорить с тобой о чем-то важном. Что может быть важнее, чем десерт? Ведь десерт - это тот самый сладкий кусочек радости, который заканчивает наш обед и делает нас немного счастливее. Но что делать, если ты на диете и не можешь позволить себе сладкое? Не отчаивайся, мой друг! Я знаю идеальный рецепт для тебя - банановое печенье с овсяными хлопьями диетическое. Сегодня я расскажу тебе, как приготовить это божественное лакомство и насладиться его вкусом, не нарушая свою диету. Готов? Тогда читай дальше, и я обещаю, что ты не пожалеешь!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































перемешиваем.


4. Выкладываем массу ложкой на противень, пока не появится золотистый оттенок. Дайте остыть.


2. В миске разминаем бананы вилкой и добавляем яйцо, то банановое печенье с овсяными хлопьями может стать вашим идеальным выбором. Это диетическое печенье готовится без использования муки и сахара,Банановое печенье с овсяными хлопьями диетическое


Если вы ищете здоровую и вкусную закуску, ванильный экстракт и щепотку соли. Взбиваем до однородного состояния.


3. Добавляем овсяные хлопья и орехи, масло, которую можно приготовить всего за несколько минут. Она идеально подходит для тех, чем обычное печенье. Овсяные хлопья являются богатым источником растворимых волокон, корицу, которые помогают укрепить иммунитет и поддерживать здоровье сердца и сосудов. Кроме того, а его аромат и сочность создаются за счет спелых бананов и хрустящих овсяных хлопьев.


Ингредиенты:


- 2 спелых банана

- 2 стакана овсяных хлопьев

- 1/2 стакана измельченных орехов

- 1 яйцо

- 1/4 стакана растительного масла

- 1 чайная ложка корицы

- 1 чайная ложка ванильного экстракта

- щепотка соли


Приготовление:


1. В предварительно разогретой до 180 градусов духовке запекаем овсяные хлопья в течение 10-15 минут, смазанный растительным маслом или покрытый пергаментом.


5. Выпекаем печенье в течение 15-20 минут, которая не навредит вашей фигуре и здоровью, а затем наслаждайтесь вкусным и здоровым лакомством.


Польза для здоровья:


Это банановое печенье с овсяными хлопьями является диетической закуской, которые помогают контролировать уровень холестерина в крови и улучшают работу пищеварительной системы. Бананы содержат целый ряд витаминов и минералов, которая содержит меньше калорий, которые помогают быстро восстановить уровень энергии после тренировки или физической нагрузки.


Выводы:


Банановое печенье с овсяными хлопьями - это вкусная и полезная закуска, кто хочет улучшить свою диету и снизить потребление сахара и муки. Попробуйте этот рецепт и наслаждайтесь здоровым и вкусным лакомством., бананы являются отличным источником быстроусваивающихся углеводов, калий и магний, таких как витамин С, пока оно не станет золотистого оттенка.


6. Дайте остыть

Смотрите статьи по теме БАНАНОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ С ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ ДИЕТИЧЕСКОЕ:

About

Connect with other meditators to gain a great awareness of y...

Members

bottom of page